Los 248

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981
Versch.
4 Bl.: HAP Grieshaber vor seinen Arbeiten, 1957; o. J. ; Achalm, o. J. Silbergelatineabzug, auf Fotopapier. Eins signiert, datiert "24/ XII / 57" und mit Widmung.
Atelier des Künstlers.
Privatbesitz, Schleswig-Holstein.